Выполните умножение: а) 12y*0,5y = б) 8x2 * (-3/4y) = в) - n3*3n2 г) 3/4zy2*16y = д) 1,6a2c*< (-2ac2) = e) - x3y4*1,4x6y5=

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:27
    0
    А) 12 у*0,5 у=6 у б) 8*2 (-3/4 у) = 8 * (-6) / 8 у=-48/8 у в) п3*3 п*2=9 п*2