Найти корень уравнения

(Х-3) умножить 4 = (х-9) умножить 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:22
    0
    (х-3) * 4 = (х-9) * 3

    4 х-12=3 х-27

    4 х-3 х=-27+12

    х=-15