Два работника вместе на протяжении 7 дней сделали 168 деталей. сколько деталей за день делал первый работник, если второй делал за день на 4 детали меньше

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:34
    0
    1) 168:7=24 (д) Вы день два работника

    2) 24-4=20 (д) Первый работник
  2. 19 февраля, 14:30
    0
    168:7=24 (д) в день два работника

    24-4=20 (д) первый работник в 1 день