Разложить на множители 7 класс: ab+2ac+2b+4c

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:40
    0
    (ab+2b) + (2ac+4c) = b (a+2) + 2c (a+2) = (a+2) (b+2c)