Разложите на множители 125 х^2-8 у^2

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:48
    0
    125 х²-8 у²=5*5²х²-2*2²у² = ((√5) * 5*х + (√2) * 2*у) ((√5) * 5*х - (√2) * 2*у)