Сколько будет 2+2=23-у+х

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:10
    0
    2+2=23-y+x

    2+2-23=-у+х

    -19=-у+х

    вроде так, не помню уже
  2. 23 апреля, 02:18
    0
    2+2=23-у+х

    y=23+x-4

    y=x+19