A - bc при a = (2) b = - (1) c = (3)

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:47
    0
    -5 ответ таков на сее вопрос
  2. 8 октября, 22:58
    0
    Подставляем

    2 - (-1) * 3=2 - (-3) = 5