Найдите длину окружности, радиус которой равен 18,4 см, а значение "пи" равно 3,1.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:30
    0
    18,4 * 2 = 36,8 (см) диаметр

    36,8 * 3,1 = 114,08 (см) длина окружности