4 икс2 степени + 2 икс = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:09
    0
    4x^3 + 2x=0

    2x * (2x+1) = 0

    x * (2x+1) = 0

    x=0

    2x+1=0

    x=0

    x=-0.5

    Отв:x1=-0.5; x2=0