8% от 1250 крб

14% от 180 км

10% от 12800 крб

15% от 540 кг

30% от 48 с

8,5% от 90 куб. м

4,5% от 3,6 т

0,5% от 25 л

7% от 9,8 т

12,5 % от 640 км

60% от 860 га

6,5% от 84 га

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:43
    0
    8% от 1250 крб = 0,08 * 1250 = 100

    14% от 180 км = 0,14 * 180 = 25,2

    10% от 12800 крб = 0,1 * 12800 = 1280

    15% от 540 кг = 0,15 * 540 = 81

    30% от 48 с = 0,3 * 48 = 14,4

    8,5% от 90 куб. м = 0,085 * 90 = 7,65

    4,5% от 3,6 т = 0,045 * 3,6 = 0,162

    0,5% от 25 л = 0,005 * 25 = 0,125

    7% от 9,8 т = 0,07 * 9,8 = 0,686

    12,5 % от 640 км = 0,125 * 640 = 80

    60% от 860 га = 0,6 * 860 = 516

    6,5% от 84 га = 0,065 * 84 = 5,46