Помогите решить

Упростить выражение:

m^2-mn/m^2 : m^2-2mn+n^2/mn

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:47
    0
    (m²-mn) / m² : (m²-2mn+n²) / mn=

    =m (m-n) / m² : (m-n) ²/mn = (m-n) ·mn/[m (m-n) ²]=

    =n / (m-n)