Вычислить

y^5 * (y^-1) ^-4/y^6*y

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:12
    0
    1) у^5 • (у^-1) ^-4 = у^5 • у^4 = у^9

    2) у^6 • у = у^7

    3) у^9 : у^7 = у^2

    Ответ у^2