3!+7!/2!+4!, помогите решить.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:46
    0
    (1+2+3) + (1+2+3+4+5+6+7) / (1+2) + (1+2+3+4) = 6 + 28/3 + 10 = 16 + 28/3 = (48+28) / 3 = 76/3 = 25 целых 1/3