Упростите выражение: m * (m-3) - (4-m^2) при=-1/10

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:56
    0
    1) m * (m-3) = m (в квадрате) - 3m

    2) m^2-3m-4+m^2 = - 3m-4.

    3) Если m=1/10, то

    -3 * (-1/10) = (-3) * (-0.1) = - 0.3