Упростите выражения

а) 1,6 * (-0,2n)

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:41
    0
    1.6• (-0.2) = - 0.32

    -0.32n
  2. 4 ноября, 08:55
    0
    А) 1,6 * (- 0,2n) = (1,6 * (-0,2)) n = - 0,32n