Найдите значение выражений - 0,5 х²+у при х=2 у = - 3

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:01
    0
    -0,5 * (2²) + (-3) = - 0,5*4-3=-2-3=-5
  2. 21 июня, 06:05
    0
    -0.5*4-3=-2-3=-5

    Вот решение этой задачи