Вычислить 1 1/2·0,8 - 1,2²

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:28
    0
    1 цел 1/2 * 0,8 = 1,5 * 0,8 = 1,2

    1,2 - 1,44 = - 0,24