Разложите на множители

c (x-3) - a (3-x)

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:14
    0
    С (х-3) - а (3-х) = с (х-3) + а (х-3) = (с+а) (х-3)
  2. 8 января, 05:18
    0
    Сх-3 с-3 а+ах

    кароч тут пишет че типо мало символов поэтмоу я дальше пишу но н обращайте на это внимания