Найти период функции y=-3/2 sin (4x/5+x/6)

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:11
    0
    4*х/5+х/6 = (4*6*х+5*х) / 30=29*х/30

    Т=2*П / (29/30) = 60*П/29