Преобразуйте выражения в многочлен (5a+7b) ², (0,4-x) ², (-3-x) ²

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:37
    0
    (5a+7b) ²=25 а^2+70 аb+49b^2;

    (0,4-x) ² = 0,16-0,8x+x^2;

    (-3-x) ²=9+6x+x^2.