Помогите решить уравнение: 6 х=х-2

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:52
    0
    6 х-х=-2

    5 х=-2

    х=-2/5

    х=-0,4
  2. 28 ноября, 08:10
    0
    6x=x-2

    6x-x=-2

    5x=-2

    X=-2/5