Помогите - 9 (8-x) - 4x=3

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:47
    0
    -72+9 х-4 х=3

    -72+5 х=3

    5 х=75

    х=15
  2. 14 июля, 21:02
    0
    -9 (8-x) - 4x=3

    -72+9x-4x-3=0

    5x-75=0

    5x=75

    x=75:5=15