Х^2 - (х-1) (х+3)

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:09
    0
    Х² - (х-1) (х+3) = х² (х²+3 х-х-3) = х² - (х²+2 х-3) = х²-х²-2 х+3=-2 х+3.