10m + (3 - (5m + (7+m))) упростите выражение решите полностью

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:23
    0
    10m + (3 - (5m + (7+m))) = 10m + (3 - (5m+7+m)) = 10m+3 - (6m+7) = 10m+3-6m-7=4m-4