Решите уравнения - 2x²+7x=9

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:05
    0
    -2x^2+7x=9

    x (-2x+7) = 9

    x1=9 - 2x+7=0

    -2x=-7

    x=7/2

    x2=3.1/2

    Ответ: 9; 3.1/2