735+728) 2-4*735*728 (; Найдите значение выраженияь (в скобочках там квадрат).

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:09
    0
    Сложить числа •

    Умножить числа •

    (735+728) ²-4*735*728=1463²-2940*728

    Умножить числа •

    1463²-2140320 ≈ 49
  2. 27 марта, 13:55
    0
    (735+728) ²-4*735*728=1463²-2 940*728=2 140 369-2 140 320 = (49)