Найдите корень уравнения - 2 (-5-3x) - 5x=-2

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:15
    0
    -2 (-5-3 х) - 5 х=-2

    10+6 х-5 х=-2

    6 х-5 х=-2-10

    х=-12