Найдите значение y если y=-5x^2+2x+3 и x=-0.4

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:53
    0
    Y=-5x²+2x+3

    x=-0,4

    y (-0,4) = - 5 (-0,4) ²+2 (-0,4) + 3=-5.0,16-0,8+3=-0,8-0,8+3=-1,6+3=1,4