Вычислите наиболее рациональным способом

91^2

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:37
    0
    91² = (100 - 9) ² = 100² - 2*100 * 9 + 9² = 10 000 - 1 800 + 81 = 8200 + 81 = 8281