Вычислите наиболее рациональным способом: а) 50·1,34·0,2 б) - 75,7·0,5·20 в) 25· (-15,8) ·4 г) 0,47·0,4·25

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:12
    0
    А) 67*0,2=13,4, б) - 75,7*10=-757, в) - (25*15,8*4), - (395*4) = 1580, г) 0,47*10=4,7.