Найдите значение выражения (корень из 5-2) (корень из 5+2)

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:46
    0
    (√5-2) (√5+2) = (√5) ^2 + (√2) ^2=5+2=7
  2. 24 февраля, 21:07
    0
    корень из 5 в квадрате это 5

    так как это формула разности квадратов 5-4=1