Проходит ли график функции y=x2-5x-3 через точку K (-1; 3)

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:35
    0
    У = х² - 5 х-3

    х = - 1

    у = (-1) ² - 5 (-1) - 3=1+5-3=3

    (-1; 3)

    да, проходит