Найдите значение выражения

6^-9:6^-7

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:54
    0
    6^-9:6^-7=1/6^9:1/6^7=1/6^9*6/1^7=1^2
  2. 8 ноября, 02:58
    0
    6^-9:6^-7=1^-2 = 0,027 ...