9x + (6-2x) = 15

решите ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:43
    0
    9 х + (6-2 х) = 15

    9 х+6-2 х=15

    9 х-2 х=15-6

    7 х=9

    Х=9:7

    Х=1 целая две седьмых