Запишите число в виде квадрата числа: 1) 1,21; 2) 0,16; 3) 2,5;

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:46
    0
    1) 1.1^2

    2) 0.4^2

    3) тут наверно ошибка я напущу все возможные варианты

    25 = 5^2

    0.25=0.5^2

    2.5 = 1.58^2