F (x) = 2/x^2-10 найти производную

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:27
    0
    Решение

    F (x) = 2/x^2-10

    f' (x) = (2*x-²) ' - 10' = - 4*x^ (-3) = - 4/x³