Найти первообразную, график который проходит через т. М:

y=cos x/2; M (П; 1)

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:48
    0
    Y=cos (x/2) M (π; 1)

    Y=2sin (x/2) + c

    M (π; 1) ; 1=2sin (π/2) + c

    c=1-2*1; c=-1

    Y=2sin (x/2) - 1