Переведи в единицы СИ.

0,2 кОм =

2 мОм =

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:06
    -1
    0,2 кОм = 0.2*10^3=20 Ом

    2 мОм = 2*10^-3=0.002 Ом