Параболу у=х^2 перенесите паралельно осям координат: 1) на3 единицы вправо и на 2 елиницы вверх 2) на 1 единицу влево и на 3 единицы вверх 3) на 5 елиниц вправо и на 4 единицы вниз 4) на 1,5 единицы воево и наи2,5 единицы вниз

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:15
    0
    1) у = (х-3) ^2+2

    2) у = (х+1) ^2+3

    3) у = (х-5) ^2-4

    4) у = (х+1,5) ^2-2,5