Сберегательный банк начисляет ежегодно по вкладам 2 процента вклада. вкладчик внес в сберегательный банк 150 рублей. какой

станет сумма через 2 года

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:44
    0
    150 р.=100%

    150/100=1,5=1%

    1,5 * (2*2) = 6 р.

    150+6=156 р