Упростите выражение (a-4) * (a+4) - (a-5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:55
    0
    (а^2-16) - (а^2-10 а+25) = а^2-16-а^2+10 а-25=10 а-41