Составить уравнения корнем которых будут: а) 5 б) 3 в) 0 г) - 4

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:59
    0
    А) 46:2-x=18

    б) x*8-2=22

    в) 30:2 - x : (5*3) - 1=0

    г) x*2 + 20 = 12