Упростите выражение 4d+2/5d+3+8d+4/4d+4

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:19
    0
    4d+2/5d+3+8d+4/4d+4 = 4d+0,4d+3+8d+d+4 = 4,4d+9d+7 = 13,4d+7