Решите систему неравенств 11-4x<=3

4+5x<=24

С решением

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:00
    0
    11-4x <=3 - 4x=3-11 - x=-8/4 x<=2

    4+5x <=24 5x=24-4 x<=20/5=4