Х+у=4 х-2 у=-2 решите систему линейных уравнений графическим методом

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:55
    +1
    X+y=4 2x+2y=8 3x=6 2+y=4 (2, 2)

    x-2y=-2 x-2y=-2 x=2 y=2