Докажите что выражения не являются тождеством

(a-1) ²=a²-1

(c-2) (c+3) = (c-2) c+3

|2m+3n|=2|m|+3|n|

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:19
    0
    (a-1) ²=a ²-1

    a-2=a3

    (c-2) (c=3) = c+3

    c1+=-c3

    c=2