Вычислите наиболее рациональным способом:

28*3.9*5/14

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:49
    0
    28*5/14=10 (28 и 14 сокращаем на 14)

    3,9*10=39

    P. S. Это если 5/14 это отдельная дробь