Помогите с решением! Известно, что при цене 180 рублей за штуку в павильоне цветов продаётся 50 роз в день, а при цене 260 рублей 25 роз. Предполагая спрос на розу, оцените объём продаж при цене 200 рублей за розу?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:01
    0
    1) 180*50=9000 (РУБ)

    2) 260*25=6500 (руб)

    3) 75*200=15000 (руб)