Раскройте скобки: 1) - 3 (4 + 5m - 6n) ; 2) - 0,29-14t + z - 25y) ; 3) (-3,1x + 7,8y - 9,6) * 0,1; 4) (0,7x - 0,6y + 0,5z) + (-20,4 + 12,7)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:30
    0
    1) - 3 (4 + 5m - 6n) = - 12-15m+18n

    2) - 0,29-14t + z - 25y

    3) (-3,1x + 7,8y - 9,6) * 0,1 = - 0.31+0.78-0.96

    4) (0,7x - 0,6y + 0,5z) + (-20,4 + 12,7) = 0,7x - 0,6y + 0,5z-20,4 + 12,7 = 0,7x - 0,6y + 0,5z-7,7