В арифметической прогрессии (Аn) а3+а14=90. Найдите а5+а12

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:44
    0
    А3+а14=90

    а=5 5/17

    5 5/17*5+5 5/17*12=5*5=25